Результаты взвешивания участников турнира RCC:Road to PFL

Результаты взвешивания участников турнира RCC:Road to PFL

Завтра в Екатеринбурге пройдет первый в истории совместный турнир организаций RCC и PFL. В рамках шоу пройдет квалификация в легком весе, победитель которой получит контракт с американским промоушеном и примет участие в сезоне PFL 2020. Претендентами стали Тимур Нагибин, Муратбек Касымбай, Михаил Одинцов и Святослав Шабанов — для победы бойцами предстоит провести по два поединка. 

Кроме того, на турнире выступит российский боец Иван Штырков. Бой станет для него первым после досрочного поражения Ясубею Эномото, но если та встреча была в среднем весе, но сейчас Иван не стал экспериментировать и поединок пройдет в полутяжелой весовой категории — на взвешивании он оказался тяжелее своего соперника Михаила Пастернака и показал 93,3 кг. 

Представляем вам полные результаты взвешивания: 

Квалификация RCC: Road to the PFL | Три раунда по три минуты 
70,75 кг | Святослав Шабанов (17-6-1), Новокузнецк, Россия 
70,80 кг | Михаил Одинцов (16-2), Минск “Academy MMA”, Белоруссия 

Квалификация RCC: Road to the PFL | Три раунда по три минуты 
70,50 кг | Тимур Нагибин (15-4), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия 
70,50 кг | Муратбек Касымбай (9-1), Нур-Султан, Казахстан 

Рейтинговый бой в полутяжелой весовой категории (до 93 кг) 
93,30 кг | Иван Штырков (16-1-1), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия 
93,00 кг | Михал Пастернак (14-1), Варшава, Польша 

Рейтинговый бой в промежуточной весовой категории (до 80 кг) 
79,85 кг | Василий Курочкин (14-5),Талица “Рать”, Россия 
79,85 кг | Владислав Шабалин (11-4), Россия 

Рейтинговый бой в полусредней весовой категории (до 77 кг) 
76,35 кг | Алексей Чернявский (3-2), Норильск “Siberian bear”, Россия 
77,30 кг | Ильяс Хамзин (4-1), Екатеринбург “Архангел Михаил”, Россия 

Рейтинговый бой в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг) 
61,30 кг | Писарев Александр (3-1), Москва, Россия 
61,65 кг | Усоян Максим (3-1), Екатеринбург “Ратиборец”, Россия 

Рейтинговый бой в полулегкой весовой категории (до 65,8 кг) 
66,30 кг | Константин Симонов (3-1), Екатеринбург, Россия 
66,15 кг | Одинцов Андрей (4-1), Минск “Academy MMA”, Белоруссия 

Рейтинговый бой в средней весовой категории (до 83,8 кг) 
83,70 кг | Вадим Койнов (3-0), Алма-Ата, Казахстан 
83,40 кг | Проскуряков Сергей (9-3), Благовещенск, Россия 

Рейтинговый бой в полутяжелой весовой категории (до 93 кг) 
93,00 кг | Игорь Глазков (1-0), Екатеринбург “Рать”, Россия 
92,45 кг | Ролич Вадим (дебют), Минск, Белоруссия 

Резервная пара квалификационного турнира RCC: Road to the PFL 
70,70 кг | Виктор Азатян (7-1), Минск “Academy MMA”, Белоруссия 
70,80 кг | Иван Соловьев (6-0), Барнаул, Россия 

Рейтинговый бой в полулегкой весовой категории (до 65,8 кг) 
65,65 кг | Владислав Падерин (дебют),Тюмень, Россия 
66,10 кг | Михайлиди Дмитрий (1-0), Омск “Александр Невский”, Россия 

Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 70 кг) 
69,30 кг | Николай Путинцев (3-2), Тюмень “Hunter MMA”, Россия 
70,70 кг | Горбунов Александр (1-0), Омск “Александр Невский”, Россия 

Рейтинговый бой в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг) 
60,00 кг | Мирзоев Сайфулло (3-1), Магнитогорск “Pride”, Россия 
61,60 кг | Хайрулла Магомедов (2-0), Екатеринбург, Россия

Источник: mmaboxing.ru