Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 14-15 и 16-17 лет

23 февраля 2020 года в Московском центре боевых искусств финишировали международные соревнования Russian Open Junior Cup 2020. Трехдневный турнирный марафон заканчивали юноши 14-15 лет, юниоры и юниорки.

Результаты Russian Open <span id=Junior Cup 2020. Возрастные категории 14-15 и 16-17 лет" src="/wp-content/uploads/2020/02/9b8fb18337155c46f7a03d8495baae7c.jpg" class="aligncenter" />

В турнире приняли участие более 1600 спортсменов из 22 стран.

Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 14-15 и 16-17 лет

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Друзин Кирилл (Пермский край)
2. Дадьянов Алан (Калиниградская область)
3. Аксаментов Семен (Иркутская область)
3. Бегов Исмаил (республика Дагестан)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Миронов Олег (Самарская область)
2. Бакулин Артем (Калиниградская область)
3. Кедняев Артём (Самарская область)
3. Филимонов Кирилл (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Соколов Никита (Свердловская область)
2. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Шнявен Никита (Калиниградская область)
3. Нечаев Иван (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Магомедов Исмаил (республика Дагестан)
2. Мухтаров Джавид (Еврейская АО)
3. Пельц Данил (Пермский край)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Кайгородов Григорий (Санкт-Петербург)
2. Лыков Савелий (Пермский край)
3. Угур Энгин (Турция)
3. Жанабек Диас (Казахстан)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Мухтаров Мурат (Еврейская АО)
3. Исаев Булат (Чеченская республика)
3. Муслуев Ибрагим (Чеченская республика)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Щербина Максим (Хабаровский край)
2. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
3. Осинцев Сергей (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Кобелев Андрей (Московская область)
2. Алхазов Бекхан (Санкт-Петербург)
3. Герасимов Адонис (Челябинская область)
3. Хамидов Ислам (Ставропольский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Барышников Сергей (Москва)
3. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)
3. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Соболь Николай (Свердловская область)
2. Гончаров Николай (Приморский край)
3. Прохоров Тимур (Московская область)
3. Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: КАТА
1. Ли Максим (Пермский край)
2. Котов Максим (Челябинская область)
3. Ковыляев Александр (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
2. Кащеева Мария (Свердловская область)
3. Шаламова Анастасия (Московская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская область)
2. Иванова Виктория (Тверская область)
3. Вахонина Дарья (Пермский край)
3. Былина Виктория (Астраханская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Абражевич Елизавета (Беларусь)
3. Казарян Александра (Москва)

Юниорки 16-17 лет: КАТА
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Лыткина Анастасия (Пермский край)
3. Мирошник Мария (Свердловская область)

Юниоры и юниорки 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1. Дрейд Илья, Ковыляев Александр, Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Мирошник Мария, Агафонова Мария, Лунгу Никита (Свердловская область)
3. Ли Максим, Мартюшева Анна, Сологуб Фёдор (Пермский край)

Автор:

Андрей Куртий

Источник: superkarate.ru