Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 12-13 и 14-15 лет

22 февраля 2020 года в Московском центре боевых искусств прошел второй день международных соревнований Russian Open Junior Cup 2020.

Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастные категории 12-13 и 14-15 лет

В этот день были определены медалисты возрастных категорий 12-13 и 14-15 лет.

Результаты Russian Open Junior Cup 2020 (12-13 и 14-15 лет)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. КОЛЕСНИКОВ Данило (Молдавия)
2. СИМОНОВ Александр (Республика Саха)
3. БАБАЕВ Намиг (Калиниградская область)
3. ТРОСТИН Борис (Республика Мордовия)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. БРОНЯКИН Александр (Московская область)
2. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Максим (Хабаровский край)
3. ДВОРЕЦКИЙ Кирилл (Свердловская область)
3. КАЛИНИН Марк (Ставропольский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. АНТИПОВ Дмитрий (Москва)
2. СИВИЛЬКАЕВ Артем (Свердловская область)
3. МАНИХИН Алексей (Московская область)
3. ХУБЯН Даниил (Санкт-Петербург)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
2. КАРАМАН Илья (Орловская область)
3. УМАРОВ Алмаз (Москва)
3. КАПРАЛОВ Степан (Орловская область)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ПЛЕШКОВ Владимир (Пермский край)
2. ЗЫКОВ Никита (Санкт-Петербург)
3. БАСИЙ Даниил (Свердловская область)
3. ПОПОВИЧ Тимур (Еврейская АО)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. ЦАТУРЬЯН Артем (Краснодарский край)
2. СИДОРОВ Вячеслав (Свердловская область)
3. ОВСЯННИКОВ Артем (Орловская область)
3. НЕДОПЕКИН Артем (Санкт-Петербург)  

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. ТКАЧ Климент (Московская область)
2. ЕЛИСЕЕВ Павел (Санкт-Петербург)
3. КАРП Игорь (Московская область)  
3. НАЗАРЧУК Никита (Ямало-Ненецкий АО)  

Юноши 12-13 лет: КАТА
1. ОНОЭ Гэнки (Япония)
2. ДАВИДЕНКО Олег (Хабаровский край)
3. КАМЕНЩИКОВ Павел (Пермский край)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. КОРОТЧЕНКОВА Милана (Московская область)
2. АБДУЛКАФАРОВА Карина (Московская область)
3. ОРЛИКОВА Ксения (Еврейская АО)
3. ФИЛИМОНОВА Алиса (Хабаровский край)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. ДЕНИСОВА Анастасия (Москва) 
2. ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)
3. АРИФОВА Найле (Республика Крым)
3. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. МАКИТРУК Доля (Еврейская АО)
2. СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
3. СОСОВА Екатерина (Ростовская область)
3. ЛУНИНА Варвара (Московская область)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ТУКМАНБЕТОВА Ксения (Беларусь)
2. ДУРМАЗ Айсун Штефаниа (Турция)
3. КОПЫЛКОВА Анна (Санкт-Петербург)
3. ТИМОФЕЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)  

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. ПЕРМИКИНА Карина (Свердловская область)
2. МУРАВЬЕВА Анастасия (Краснодарский край)
3. ЯКОВЛЕВА Мария (Пермский край)
3. ГАМИДОВА Назрин (Москва)  

Девушки 12-13 лет: КАТА
1. ТРЕГУБ Алиса (Свердловская область)
2. ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
3. ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)  

Юноши и девушки 12-13 лет: КАТА-ГРУППА 
1. ЗЫКОВ Никита, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (Санкт-Петербург)
2. ВОЛКОВ Георгий, ЛУШКОВА Маргарита, СЕЛИБОВ Артем (Камчатский край)
3. ВИНОГРАДОВ Прохор, КУЗЬМИНОВ Артём, БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская область) 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. БАЙДАКОВ Глеб (Краснодарский край)
2. ДИБИРОВ Амирхан (Чеченская республика)
3. БОЙЧЕНЮК Данила (Калиниградская область)
3. ШАРИПОВ Хожиакбар (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ЗАСЫПКИН Владислав (Московская область)
2. НАБИЕВ Руслан (Астраханская область)
3. ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астраханская область)
3. СУСЛОВ Марк (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. БУРМЕНСКИЙ Сергей (Московская область)
2. ГУРА Виктор (Луганск)
3. ПЛЕХАНОВ Максим (Самарская область)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. ГЛЕБОВ Глеб (Краснодарский край)
2. БРЫКСИН Сергей (Московская область)
3. ЗАЙЦЕВ Егор (Московская область)
3. ЛОГИНОВСКИХ Георгий (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
2. КАМЕДЖАНОВ Едиге (Казахстан)
3. СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская область)
3. ТКАЧ Всеволод (Камчатский край) 

Юноши 14-15 лет: КАТА
1. ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3. САЙКОВ Валерий (Камчатский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. ВЕЛИБЕКОВА Аида (Хабаровский край)
2. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3. БЕЛОУСОВА Александра (Самарская область)
3. ПОЗДНЯКОВА Анастасия (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)
2. КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
3. АНДРЕЕВА Дарья (Московская область)
3. КРАПИВЕНЦЕВА Валерия (Еврейская АО)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. КИМ Виктория (Хабаровский край)
2. ХАЛАСЗ Тжязмин (Венгрия)
3. СВЕТЛОВА Алина (Калиниградская область)
3. БАШКАРЕВА Анна (Орловская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)
2. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3. СКОТНИКОВА Татьяна (Еврейская АО)
3. ЕДЛИПОВА Жанель (Казахстан)

Девушки 14-15 лет: КАТА
1. НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)
2. КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
3. ФАЛКОН Лейре (Испания)

Юноши и девушки 14-15 лет: КАТА-ГРУППА
1. ЖЕЛУДКОВ Никита, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
2. КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОРОТОВ Илья, КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
3. СУЛТАНОВ Марк, КОРОТКИХ Константин, МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)

Автор:

Андрей Куртий

Источник: superkarate.ru