Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастная категория 8-9 и 10-11 лет

В первый день международных соревнований Russian Open Junior Cup 2020, определились медалисты в кумитэ и ката, возрастных категорий 8-9 и 10-11 лет.

Результаты Russian Open Junior Cup 2020. Возрастная категория 8-9 и 10-11 лет

Результаты соревнований

Мальчики 8-9 лет: КАТА 
1. АН Дмитрий (Краснодарский край)
2. АЛИЕВ Илья (Свердловская область)
3. ГАЛИМОВ Тимур (Свердловская область) 

Девочки 8-9 лет: КАТА 
1. АЛЕКСАНДРОВА Анна (Санкт-Петербург)
2. МИНУТА Ксения (Ростовская область)
3. ДЕБЕРДЕЕВА Ульяна (Санкт-Петербург) 

Мальчики 10 лет: Весовая категория 30 кг
1. УДАЛОВ Артём (Санкт-Петербург)
2. БОГАЧЕВ Артём (Московская область)
3. КОЧАБАЩЯН Артем (Ростовская область)
3. АВДЕЕВ Иван (Хабаровский край) 

Мальчики 11 лет: Весовая категория 30 кг 
1. ИВАНОВ Тимофей (Хабаровский край) 
2. КУЗЬМИН Иван (Республика Крым)
3. МОРГУНОВ Артем (Еврейская АО)
3. ФАБЕР Александр (Приморский край) 

Мальчики 10 лет: Весовая категория 35 кг
1. МАЛАЙ Сергей (Московская область) 
2. БРАТЧИК Дмитрий (Краснодарский край) 
3. НИКИТАЕВ Илья (Московская область) 
3. ПИЧУГИН Всеволод (Хабаровский край) 

Мальчики 11 лет: Весовая категория 35 кг
1. ГОРШКОВ Кирилл (Москва)
2. ЗАРИПОВ Ильдар (Москва)
3. АКЧУРИН Ильяс (Московская область) 
3. ДОКТОРИН Ярослав (Калиниградск. область)

Мальчики 10 лет: Весовая категория 40 кг 
1. КОРТЯГОВ Святослав (Краснодарский край)
2. ЧЕМЕЗОВ Артемий (Пермский край)
3. ВОЛКОВ Егор (Московская область) 
3. МОЛЕВ Данила (Москва) 

Мальчики 11 лет: Весовая категория 40 кг 
1. РОЖКО Артём (Кемеровская область)
2. РОКУНОВ Владислав (Республика Мордовия)
3. ТОКМАКОВ Даниил (Московская область)
3. БУЛАНОВ Арсений (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 45 кг 
1. ЕРОФЕЕВ Владислав (Московская область) 
2. СОСНОВСКИЙ Ярослав (Ставропол. край) 
3. ЛИХАНОВ Игорь (Республика Саха)
3. ЛЕБЕДЕВ Даниил (Кемеровская область) 

Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 50 кг 
1. ЧИКОВАНИ Давид (Хабаровский край)
2. КУЛИКОВ Кирилл (Московская область) 
3. КУЗНЕЦОВ Вячеслав (Свердловская область) 
3. ЛАРРИНАГА-МАРКЭС Кристиан (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 50+ кг 
1. СТЕПИН Дмитрий (Хабаровский край) 
2. КЛЕЙМЁНОВ Денис (Московская область) 
3. МИКРЮКОВ Егор (Иркутская область) 
3. МАРГОРИН Даниил (Москва) 

Мальчики 10 лет: КАТА
1. ЗОТОВ Максим (Ростовская область) 
2. ШАЯХМЕТОВ Эдуард (Челябинская область) 
3. СЫЧЕВ Дмитрий (Ростовская область)

Мальчики 11 лет: КАТА 
1. КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область)
2. ШАПОВАЛОВ Назар (Хабаровский край)
3. ЧЕЧВИЙ Елисей (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: Весовая категория 30 кг 
1. КОЛОМЕЕЦ Александра (Хабаровский край)
2. МИХАЙЛОВА Елизавета (Москва)
3. ПАРАМОНОВА Екатерина (Краснодарский край) 
3. ЭНЕЕВА Милана (Московская область)

Девочки 10-11 лет: Весовая категория 35 кг
1. ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
2. МОНИНА Мария (Санкт-Петербург) 
3. КУХТА Ольга (Москва)
3. ЯХНИЦА Вероника (Москва)

Девочки 10-11 лет: Весовая категория 40 кг 
1. МАЙБОРОДА Ксения (Украина) 
2. МИНГАЛЕВА Анастасия (Свердловская область)
3. ЗУБАРЕВА Арина (Свердловская область)
3. КУЗЬМЕНКО Елизавета (Республика Крым)

Девочки 10-11 лет: Весовая категория 45 кг 
45 kg 1. МАМЕДОВА Наиля (Хабаровский край)
2. ЛИСТОПАД Алена (Московская область)
3. ПОЛОЗКОВА Анна (Рязанская область)
3. БЕДНОВА Марина (Приморский край)

Девочки 10-11 лет: Весовая категория 45+ кг 
1. ФУРДАК Екатерина (Краснодарский край) 
2. РАЗЫГРАЕВА Наталья (Краснодарский край)
3. ЖУКОВА Инна (Республика Саха)
3. РЯЗАНОВА Светлана (Москва)

Девочки 10-11 лет: КАТА 
1. ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
2. ЧИМШИТ Софья (Ростовская область)
3. ПАРАМОНОВА Екатерина (Краснодарский край)

Мальчики и Девочки 8-11 лет: КАТА-ГРУППА
1. КРЫЛОВ Вячеслав, ЧЕЧВИЙ Елисей, КОЛОДКИН Андрей (Свердловская область) 
2. АЛЕКСАНДРОВА Анна, САВЧЕНКОВ Арсений, ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3. КОЧАБАЩЯН Артем, ДОБРОВОЛЬСКАЯ Диана, ЗОТОВ Максим (Ростовская область)

Автор:

Андрей Куртий

Источник: superkarate.ru