Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Азии-2020 в Дели. В/к: 61, 74, 86, 92 и 125кг. Обновляется...

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Азии-2020 в Дели. В/к: 61, 74, 86, 92 и 125кг. Обновляется...

Завтра в воскресенье 23 февраля, на коврах спортивного комплекса «Jadhav Wrestling Stadium» в столице Индии, Нью Дели продолжится и завершится предолимпийский Чемпионат Азии по спортивной борьбе среди взрослых. В шестой заключительный соревновательный день, на борцовские ковры выйдут мужчины весовых категорий 61, 74, 86, 92 и 125кг.

ЖЕРЕБЬЕВКА | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ | РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕНЬ-1 | РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам следить за онлайн результатами всех схваток 6-го дня Чемпионата Азии по вольной борьбе 2020 года среди мужчин. Отслеживайте обновления, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов «Азиатского континента»...

Вольная борьба. 5-й день Чемпионата Азии-2020. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 61, 74, 86, 92 и 125кг.

61кг
Квалификация:
Jihoon YUN (KOR) — Алибег Алибегов (BRN) 4-0
Rahul Balasaheb AWARE (IND) — Muhammad BILAL (PAK) 5-1
Rami Ismail M ALAMA (KSA) — Яхонгирмирза Туробов (UZB) 2-12
Улукбек Жолдошбеков (KGZ) — Нурболат Абдулаев (KAZ) 4-1
Ganbayar NAMSRAI (MGL) — Majid Almas DASTAN (IRI) 1-11

¼ финала:
Ryuto SAKAKI (JPN) — Егор Дмитриев (PHI) 10-0
Мухамад Икромов (TJK) — Jihoon YUN (KOR) 3-3

Rahul Balasaheb AWARE (IND) — Яхонгирмирза Туробов (UZB) 11-9
Улукбек Жолдошбеков (KGZ) — Majid Almas DASTAN (IRI) 4-2

½ финала:Ryuto SAKAKI (JPN) — Мухамад Икромов (TJK) 4-4
Rahul Balasaheb AWARE (IND) — Улукбек Жолдошбеков (KGZ) 3-5

ЗА БРОНЗУ
Ryuto SAKAKI (JPN) — Jihoon YUN (KOR)
Rahul Balasaheb AWARE (IND) — Majid Almas DASTAN (IRI)

ФИНАЛ
Мухамад Икромов (TJK) — Улукбек Жолдошбеков (KGZ)

РЕЗУЛЬТАТЫ
1)
2)
3)
3)
74кг
Квалификация:
Parinya CHAMNANJAN (THA) — Jitender JITENDER (IND) 0-10
Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) — Бекжан Джамбулов (KGZ) 3-0
Гуломджон Шарипов (TJK) — Мирзо Хаитов (UZB) 10-3
Sumiyabazar ZANDANBUD (MGL) — Abdul REHMAN (PAK) неявка

¼ финала:
Karam Shakir Mhmood MAHMOOD (IRQ) — Данияр Кайсанов (KAZ) 0-10
Mohammed ABDULKAREEM (KUW) — Daichi TAKATANI (JPN) 0-2 туше

Jitender JITENDER (IND) — Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) 2-2
Гуломджон Шарипов (TJK) — Sumiyabazar ZANDANBUD (MGL) 4-7

½ финала:
Данияр Кайсанов (KAZ) — Daichi TAKATANI (JPN) 9-4
Jitender JITENDER (IND) — Sumiyabazar ZANDANBUD (MGL) 2-1

ЗА БРОНЗУ
Daichi TAKATANI (JPN) — Karam Shakir Mhmood MAHMOOD (IRQ)
Sumiyabazar ZANDANBUD (MGL) — Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI)

ФИНАЛ
Данияр Кайсанов (KAZ) — Jitender JITENDER (IND)

РЕЗУЛЬТАТЫ
1)
2)
3)
3)

86кг
Квалификация:
Shutaro YAMADA (JPN) — Issa Abdulsalam Abdulwahhab AL OBAIDI (IRQ) 10-0

¼ финала:
Баходур Кодыров (TJK) — Иса Шапиев (UZB) 4-7
Азамат Даулетбеков (KAZ) — Ahmad Yousef BAZRIGHALEH (IRI) 4-5

Deepak PUNIA (IND) — Gankhuyag GANBAATAR (MGL) 8-2
Алигаджи Гамидгаджиев (KGZ) — Shutaro YAMADA (JPN) неявка

½ финала:
Иса Шапиев (UZB) — Ahmad Yousef BAZRIGHALEH (IRI) 5-16
Deepak PUNIA (IND) — Shutaro YAMADA (JPN) 1-4

ЗА БРОНЗУ
Иса Шапиев (UZB) — Азамат Даулетбеков (KAZ)
Deepak PUNIA (IND) — Issa Abdulsalam Abdulwahhab AL OBAIDI (IRQ)

ФИНАЛ
Shutaro YAMADA (JPN) — Ahmad Yousef BAZRIGHALEH (IRI)

РЕЗУЛЬТАТЫ
1)
2)
3)
3)
МАГАЗИН БОРЦОВОК с доставкой по всему миру. 
 ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ: НАШ ВК | НАШ Instagram | НАШ FB | НАШ YOUTUBE92кг
¼ финала:
Tsogtgerel MUNKHBAATAR (MGL) — Seungdong LEE (KOR) 11-0
Чингиз Керимкулов (KGZ) — Takuma OTSU (JPN) 2-5

Somveer SOMVEER (IND) — Аджинияз Сапарниязов (UZB) 0-10
Mohammadjavad Mohammadebrahim EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) — Илисхан Чилаев (KAZ) 6-2
½ финала:
Tsogtgerel MUNKHBAATAR (MGL) — Takuma OTSU (JPN) 1-11
Аджинияз Сапарниязов (UZB) — Mohammadjavad Mohammadebrahim EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) 2-10

ЗА БРОНЗУ
Аджинияз Сапарниязов (UZB) — Илисхан Чилаев (KAZ)
Tsogtgerel MUNKHBAATAR (MGL) — Чингиз Керимкулов (KGZ)

ФИНАЛ
Mohammadjavad Mohammadebrahim EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) — Takuma OTSU (JPN)

РЕЗУЛЬТАТЫ
1)
2)
3)
3)
125кгКвалификация:
Omar Ihab SAREM (SYR) — Parviz Khodavirdi HADIBASMANJ (IRI) 4-14
Tahar Lutfi Shihab AL ZUBAIDI (IRQ) — Аял Лазарев (KGZ) 0-10
Сухробджон Мукарамов (UZB) — Satender SATENDER (IND) 4-5
Юсуп Батырмурзаев (KAZ) — Фарход Анакулов (TJK) 11-0

¼ финала:
Zaman ANWAR (PAK) — Khuderbulga DORJKHAND (MGL) 1-12
Koungjin NAM (KOR) — Tetsuya TANAKA (JPN) 11-0

Parviz Khodavirdi HADIBASMANJ (IRI) — Аял Лазарев (KGZ) 10-0Satender SATENDER (IND) — Юсуп Батырмурзаев (KAZ) туше

½ финала:
Khuderbulga DORJKHAND (MGL) — Koungjin NAM (KOR) 8-0
Parviz Khodavirdi HADIBASMANJ (IRI) — Юсуп Батырмурзаев (KAZ) туше

ЗА БРОНЗУ

Koungjin NAM (KOR) — Zaman ANWAR (PAK)
Parviz Khodavirdi HADIBASMANJ (IRI) — Фарход Анакулов (TJK) 

ФИНАЛ
Юсуп Батырмурзаев (KAZ) — Khuderbulga DORJKHAND (MGL)

РЕЗУЛЬТАТЫ
1)
2)
3)
3) 

Источник: wrestlingua.com