Греко-римская борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Азии-2020 в Дели. В/к: 55, 63, 77, 87, 130кг. Обновлено

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата Азии-2020 в Дели. В/к: 55, 63, 77, 87, 130кг. Обновлено.

Сегодня, 18 февраля, на спортивного комплекса «Jadhav Wrestling Stadium» в столице Индии, Нью Дели стартовал предолимпийский Чемпионат Азии по спортивной борьбе среди взрослых. В первый соревновательный день, свои силы на Чемпионате континента попробуют борцы-классики в пяти весовых категориях до — 55, 63, 77, 87, 130кг. 

ЖЕРЕБЬЕВКА | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ | РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 1-го дня Чемпионата Азии по греко-римской борьбе 2020 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих классиков «Азиатского континента»...

Греко-римская борьба. 1-й день Чемпионата Азии-2020. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 55, 63, 77, 87 и 130кг.

55 кг
Квалификация:

Sardarbek KONUSHBAEV (KGZ) — Hiromu KATAGIRI (JPN) 9 — 0

¼ финала:
Arjun HALAKURKI (IND) — Tuorki Ali M HAZOAZI (KSA)  10 — 2
Pouya Mohammad NASERPOUR (IRI) — Donghyeok WON (KOR) 9 — 0

Jasurbek ORTIKBOEV (UZB) — Sahatsawat PHUANGKAEO (THA) 10 — 0
Khorlan ZHAKANSHA (KAZ) — Sardarbek KONUSHBAEV (KGZ) туше

½ финала:Pouya Mohammad NASERPOUR (IRI) — Arjun HALAKURKI (IND) 8 — 7
Jasurbek ORTIKBOEV (UZB) — Khorlan ZHAKANSHA (KAZ) 8 — 0

ЗА БРОНЗУ
Donghyeok WON (KOR) — Arjun HALAKURKI (IND) 4-7
Sahatsawat PHUANGKAEO (THA) — Khorlan ZHAKANSHA (KAZ) 1-10

ФИНАЛ
Pouya Mohammad NASERPOUR (IRI) — Jasurbek ORTIKBOEV (UZB) 8-0

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Pouya Mohammad NASERPOUR (IRI)
2) Jasurbek ORTIKBOEV (UZB)
3) Khorlan ZHAKANSHA (KAZ)
3) Arjun HALAKURKI (IND)
63 кг
Квалификация:

Sachin RANA (IND) — Tynar SHARSHENBEKOV (KGZ) 6 — 0
Elmurat TASMURADOV (UZB) — Yernur FIDAKHMETOV (KAZ) 7 — 0

¼ финала:Mohammad FKhMJALAJMI (KUW) — Rattanachai CHAIRIT (THA) 5 — 0
Jinseub SONG (KOR) — Mubinjon AKHMEDOV (TJK) 8 — 7

Meysam Karamali DALKHANI (IRI) — Yoshiki YAMADA (JPN) 9 — 0
Elmurat TASMURADOV (UZB) — Sachin RANA (IND) 8 — 0

½ финала:
Mohammad FKhMJALAJMI (KUW) — Jinseub SONG (KOR) 1-8
Meysam Karamali DALKHANI (IRI) — Elmurat TASMURADOV (UZB) 1-10

ЗА БРОНЗУ
Mohammad FKhMJALAJMI (KUW) — Mubinjon AKHMEDOV (TJK) 2-7
Meysam Karamali DALKHANI (IRI) — Yernur FIDAKHMETOV (KAZ) 2-0

ФИНАЛ
Jinseub SONG (KOR) — Elmurat TASMURADOV (UZB) 0-9

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Elmurat TASMURADOV (UZB)
2) Jinseub SONG (KOR)
3) Meysam Karamali DALKHANI (IRI)
3) Mubinjon AKHMEDOV (TJK)
77 кг
Квалификация:

Hussein Ali Muksr ALBIDHAN (IRQ) — Rabie K. A. KHALIL (PLE) 6 — 2
Renat ILIAZ UULU (KGZ) — Sajan SAJAN (IND) 9 — 6
Kodai SAKURABA (JPN) — Abdullah Saad M ALDOSSARY (KSA) 8 — 0
Pejman Soltanmorad POSHTAM (IRI) — Bekhzod UMAROV (UZB) 3 — 1
Muslihiddin UROQOV (TJK) — Bakhit Sharif K. BADR (QAT) 10 — 1

¼ финала:
Sultan Ali Mohd Damen EID (JOR) — Chanwit AUNJAI (THA) неявка
Tamerlan SHADUKAYEV (KAZ) — Hussein Ali Muksr ALBIDHAN (IRQ) 10 — 0

Renat ILIAZ UULU (KGZ) — Kodai SAKURABA (JPN) 4 — 2
Pejman Soltanmorad POSHTAM (IRI) — Muslihiddin UROQOV (TJK) 9 — 0

½ финала:Sultan Ali Mohd Damen EID (JOR) — Tamerlan SHADUKAYEV (KAZ) 0-8
Renat ILIAZ UULU (KGZ) — Pejman Soltanmorad POSHTAM (IRI) 0-5

ЗА БРОНЗУ
Renat ILIAZ UULU (KGZ) — Bekhzod UMAROV (UZB) 5-0
Sultan Ali Mohd Damen EID (JOR) — Hussein Ali Muksr ALBIDHAN (IRQ) 4-12

ФИНАЛ
Tamerlan SHADUKAYEV (KAZ) — Soltanmorad POSHTAM (IRI) 10-1

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Tamerlan SHADUKAYEV (KAZ)
2) Soltanmorad POSHTAM (IRI)
3) Renat ILIAZ UULU (KGZ)
3) Hussein Ali Muksr ALBIDHAN (IRQ)
МАГАЗИН БОРЦОВОК с доставкой по всему миру. 
 ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ: НАШ ВК | НАШ Instagram | НАШ FB | НАШ YOUTUBE87 кг
Квалификация:

Azat SALIDINOV (KGZ) — Sukhrob ABDULKHAEV (TJK) 4 — 2
¼ финала:
Azamat KUSTUBAYEV (KAZ) — Heageun PARK (KOR) 2 — 1
Kumar SUNIL (IND) — Takahiro TSURUDA (JPN) 8 — 2

Behrooz Mohammadali HEDAYAT (IRI) — Rustam ASSAKALOV (UZB) 6 — 6
Azat SALIDINOV (KGZ) — Abbas Shaalan Abdulkadhim AL TAMEEMI (IRQ) 9 — 0

½ финала:
Azamat KUSTUBAYEV (KAZ) — Kumar SUNIL (IND) 8-12
Behrooz Mohammadali HEDAYAT (IRI) — Azat SALIDINOV (KGZ) 0-7

ЗА БРОНЗУ
Azamat KUSTUBAYEV (KAZ) — Takahiro TSURUDA (JPN) 3-1
Behrooz Mohammadali HEDAYAT (IRI) — Abbas Shaalan Abdulkadhim AL TAMEEMI (IRQ) неявка

ФИНАЛ
Kumar SUNIL (IND) — Azat SALIDINOV (KGZ) 5-0

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Kumar SUNIL (IND)
2) Azat SALIDINOV (KGZ)
3) Behrooz Mohammadali HEDAYAT (IRI)
3) Azamat KUSTUBAYEV (KAZ)
130 кг
¼ финала:Minseok KIM (KOR) — Roman KIM (KGZ) 5 — 2
Singh MEHAR (IND) — Daler RAKHMATOV (UZB) 4 — 0

Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI) — Mansur SHADUKAYEV (KAZ) 3 — 3
Arata SONODA (JPN) — Ahmed Shaalan Abdulkadhim AL TAMEEMI (IRQ) 9 — 0

½ финала:
Minseok KIM (KOR) — Singh MEHAR (IND) 9-1
Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI) — Arata SONODA (JPN) 6-1

ЗА БРОНЗУ

Singh MEHAR (IND) — Roman KIM (KGZ) 2-3
Arata SONODA (JPN) — Mansur SHADUKAYEV (KAZ) 1-9

ФИНАЛ
Minseok KIM (KOR) — Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI) 0-9

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI)
2) Minseok KIM (KOR)
3) Mansur SHADUKAYEV (KAZ)
3) Roman KIM (KGZ)

Источник: wrestlingua.com